форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум заблудших душ » Флуд » Сказка Гильдии


Сказка Гильдии

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Пишем рассказ всеми участниками гильдии. Ограничения только в ваших фантазиях. Каждый участник пишет короткое действие, продолжая тем самым самым историю.

Отредактировано Htnry_ZVER (2012-03-28 09:36:33)

0

2

Жили были Дед, Бабка и Джодж Буш и решили они..... (следующий продолжает)

0

3

Расхерячить с чертям СкайСпая, за то что он меня выгоняет периодически из ги. без продолжения.

0

4

Но тут, Скай от куда-то узнал об этом и...

0

5

...в гильдию пришла Дарси, устроила вынос мозга своей глупостью.

0

6

И тут Скай увидел всё это, и сделал вынос мозгов всем и вся!

0

7

Конец! :D

0

8

А потом пришла Аля, расхреначила всех злых, ругающихся бармалеев и наступили мир и вселенская благодать.

P.S. Помирите вы там уже Ская и Алешеньку, мочи нет уж.... даже меня умудрились достать своими ссорами, а ведь я даже не играю!

0

9

Ну,ребят,давайте жить дружно!Вон даже Але не нравится.

0

10

Да, гнать всех злых :) Даешь вселенскую благодать!

0

11

... и принял Скай Леху ... и жили они долго и счастливо....

0

12

...и царило в гильдии понимание и доверие до поры до времени,пока не случилось ужасное...

Отредактировано Lovelybones (2012-03-31 20:30:36)

0

13

...пока я не вернулся опять в игру....

0

14

...и тут Варчег спросил : "А почему ты,Алексей, не заходишь в игру?"...

0

15

Вот и сказке конец, а кто слушал, Молодец!

0

16

Херня, а не сказка.  Я круче придумываю

0

17

Луффи реально лучше бы придумал=)

0

18

Начнем с того, что однажды, в одно прекрасное утро, открыв глаза, мужчина проснулся от сна. "Ох, дивная была ночка, сны не идут ни в какое сравнение" - сказал он сам себе и усмехнулся. Встав с кровати, он неспешно отправился в ванную, с той же, коварно-милой улыбкой, чтобы принять душ. Ледяные капли воды освежали каждую клетку его кожи, каждую наколку, которыми его тело буквально пестрило. К слову, наколки были одна другой краше - юная школьница, выполненная в аниме стиле, красовалась на плече, другое плечо занял череп с пентаграммой на лбу, грудь обволакивала паутина, на которой примостился паук, а на шее прыгали языки пламени. Закончив водные процедуры, мужчина начал причесывать свои длинные волосы. Затем длинную козлиную бородку, которая доходила ему до груди, он заплел в несколько косичек. Одевшись в черную рубашку с блестящими и большими пуговицами, в длинный темный балахон с капюшоном, в черные брюки и хакинги, он спустился в подвал.
-Так, посмотрим, кто тут у нас - громко сказал он, широко улыбаясь.
Прикованная к стене кандалами девушка проснулась, ее глаза начали бешено бегать, и, если бы ее рот не был заклеен скотчем, то она бы завизжала, а так, из ее рта было слышно лишь глухое мычание.
-Тихо, тихо. Я тебе еще не причинил боль, не за чем так кричать -сказал мужчина, улыбаясь еще шире. - Видишь, правильно говорили мама и папа, что ночь не самое удачное время для гулянок. К сожалению, этот опыт тебе не удастся нигде применить. Я тебя обнадеживать не буду, ты умрешь.
Девушка завизжала, насколько позволял ей закрытый рот. Мужчина выжидал, и, кажется, этот визг его подбадривал, давал ему неведомую силу, о которой мог догадываться только он. Из глаз пленницы, которая устала кричать, полились слезы, капавшие на пол, а мужчина подошел к столу, взял оттуда склянку с ватой и подошел к девчонке. 
-Да, крепко я тебя оглушил - сказал маньяк, обрабатывая затылок девушки содержимым склянки, нанесенным на вату, - но иначе ведь никак! Слишком от вас много шума. Ей-богу, поросята, когда их режут, и то так не визжат. Уж я-то знаю. - Загадочно улыбнувшись, произнес он.- А теперь, я сдеру с тебя скотч, но если ты согласишься не орать. Ты согласна ?
Девушка тихонько кивнула. Мужчина сорвал с нее скотч и девушка истошно завопила.
-Я же сказал, что НЕ ОРАТЬ - влепив пощечину, грозно заявил мужик, на что девушка замолкла и еще пуще прежнего зарыдала.- Хорошо, а теперь назови свое имя!
-Е..Екатерина - рыдая, произнесла девушка.
-А меня зовут Луффи,- Сказал мужчина и сняв оковы, пригласил в дом, напоил чаем, дал денег на маршрутку и сказал, чтобы больше ночью не гуляла.

P.S.    Хоть рассказ и изобилует жестокостью, прошу его не удалять.
P.S.S. Герой рассказа не имеет никакого пересечения ни с автором, ни с одноименным персонажем в игре Lost Magic

0

19

Здорово. Тебе книги писать надо!

0

20

только если мне за это будут платить, каждый день ставить пиво и продлевать инет

0

21

:D мне сначала показалось что ты пересказываешь сюжет "Девушка с тату дракона" (только посмотрел))...Но не тут-то было))

0

22

Варчег написал(а):

мне сначала показалось что ты пересказываешь сюжет "Девушка с тату дракона" (только посмотрел))...Но не тут-то было))

Не смотрел 0о

0

23

Луфф,посмотри жесткий фильмец)

0

24

Варчег написал(а):

Луфф,посмотри жесткий фильмец

Мне твоё проно не интересно. Хотя... CP давай !!!!11111

0

25

Хватит фигнёй страдать,Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ СКАЗКИ!!! :angry:

0

26

Тебе надо ты и создавай. -.-"

0

27

Варчег написал(а):

Тебе надо ты и создавай. -.-"

я к лету такого напридумываю,что у тебя голова взорвётся! :P

0

28

Ты практически каждой фразой голову взрываешь

0

29

Жила была девочка Дарся,по прозвищу Красная Акубарочка.И были у неё две сестры Тиша и Миёри,да братик Найджел.Миёри любила убитых животных и работала на кладбище для  питомцев,а  Тиша подробатывала стриптизёршей в склепе.Была у неё и бабушка.Она  была больна.Звали её Бабушка Чупа.Она очень любила разную нечисть и деражала её в старой мельнице,где и жила сама.Первый раз в жизни вот пошла навестить бабушку Красная Акубарочка,да очутилась на Центральной площади,обессилевшая- не признала внучку корга старая...

Вот вам.(кстати,это не сказка ,а моя биография!точнее Мемуары)

-1

30

Хм. Помнишь когда то в детстве ты говорила, что будешь писать сказки? Я предлагаю редактировать на предмет ошибок, так как их тут тьма тьмущая  :disappointed:
А так ничего :)

0

31

Sonyetshka написал(а):

Хм. Помнишь когда то в детстве ты говорила, что будешь писать сказки? Я предлагаю редактировать на предмет ошибок, так как их тут тьма тьмущая   
А так ничего

Про ошибки я догадываюсь,так как этот текст был написан за 2 минуты без проверки.

Отредактировано Darsynaya (2012-04-21 14:17:15)

0

32

Так ты оказывается уже мертвая, да ещё и с нечистью общаешься,я отрекаюсь тебя... чур-чур

0

33

Варчег написал(а):

Так ты оказывается уже мертвая, да ещё и с нечистью общаешься,я отрекаюсь тебя... чур-чур

Всмысле отрекаешься??

0

34

Знаете ли вы такое чувство, когда несносно гудит голова после выпитого накануне ? Вот то-то и оно. Похмелье. Встав с кровати, ты судорожно перебираешь обрывки мыслей, которые тебе удается припомнить, и горько жалеешь о том, что многое осталось за пеленой. С кем это ты так надрался? Да один же! Так что никто тебе не поможет собрать воедино всю цепочку событий, произошедших вчера.  Поддавшись искушению сушняка ты жадно глотаешь воду из кувшина, и сразу же на тебя нескончаемым потоком мыслей несутся новые обрывки воспоминаний. Да, пьяным закон не писан, но более всего тебя смущают именно те моменты, которые всплыли только что. Ты же вроде умный человек, но когда "зеленый змий" вселяется в твое тело и разум - тут уже ничего не попишешь. Хвататься за голову с бранными словами тоже незачем. Что сделано, то сделано, ничего не изменить. Именно в эти моменты и хочется, чтобы у тебя под кроватью завалялись часики, позволяющие перевести время назад и пережить те моменты по-новому. Еще больше огорчившись его отсутствием, ты наконец-таки  допиваешь воду из кувшина и испытываешь дурманное чувство утомления - хочется прилечь и уснуть. Можно последовать ему, но ведь за нас некому будет работать, будний день все-таки. Одеваешься и в путь - а по дороге будет еще возможность подумать над своим поведением ...

+1


Вы здесь » форум заблудших душ » Флуд » Сказка Гильдии