форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум заблудших душ » Конкурсы » Конкурс №12 от Союзника! Для The Courage.


Конкурс №12 от Союзника! Для The Courage.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну.. в общем я бы сделал для всех, но у меня нет вещей, подходящих для 8+ уровней.
Конкурс такой:
Я загадываю 3 известных русских народных поговорок и зашифровываю их современным научным языком. Остальные угадывают оригинал
Например:
Торговля мелким домашним животным, расфасованным в непрозрачную тару, изготовленную из прочной материи
Ответ: "Продавать кота в мешке"
Есть 1 призовое место. Подарок - Булава М и 3 з
1. Отсутствие рецептора одного из органов чувств всвязи с безответственной халатностью определенной группы индивидуумов, находящихся в одном ареале
2. Извлечение корня из разности 100 и 51 и выполнение работы по измерению габаритов, а потом отделение одной части от другой.
3. Наследственность объекта происходит от стандартного аккумулятативного родительского объекта, с сохранением родительских связей. Так же этот полиморфизм заставляет наследника использовать набор функционала от родительского объекта, устанавливающим неразрывность связи с сохранением определённого расстояния.
Победителем объявляется человек, отгадавший первый правильно любые 2 поговорки.

Отредактировано SouzNik (2012-01-22 17:49:18)

0

2

1.У семи нянек дитя без глаза (вроде так).
2.Семь раз отмерь один отрежь.
3.Яблоко от яблони не далеко падает.
))))

0

3

1. У семи нянек дитя без глазу
3. Яблоко от яблони недалеко падает.

0

4

Быстро как то. Huuntra победитель. Булава нужна?

0


Вы здесь » форум заблудших душ » Конкурсы » Конкурс №12 от Союзника! Для The Courage.