форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум заблудших душ » Организационные вопросы » Рекрут-гильдия The Courage


Рекрут-гильдия The Courage

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После 4х месяцев существования и, не побоюсь этого слова, процветания, наша гильдия Заблудшие души решила родить ребеночка)) И родила она рекрут-гильдию с названием The Courage  :cool:

Главой рекрут-ги стал наш любимый и уважаемый Huuntra, респект ему и всяческие конграцулейшены!

Разделение по уровням будет следующее: с 4го по 7й лвл включительно вы тусуетесь в рекрут-ги, по достижению 8го лвл - бобро пожаловать в состав Заблудших душ. Основная же ги (души), станет принимать новичков только с 8го лвла. Всем, кто уже состоит в Душах и имеет лвл ниже 7го, придется перейти в рекрут-гильдию для дозревания. Любые вопросы и недовольства по этому поводу решаются со мной в личке.

Короче, грац нас и удачи!

0

2

У рекрутов есть банк, как и у нас) ник - Courage. Можете ему слать вещи для маленьких (на 3-7 лвл)

0

3

Классно! "Звездочки" уже вышли на новый уровень. Не могу не быть рад этому. Грац нас

0

4

То есть я перехожу в The Courage? А чем новая ги будет отличатся от заблудших душ (кроме состава естественно)?
Huuntra, поздравляю с повышением!

0

5

По сути, не многим) А может и всем) Другой глава, другой состав, другой уровень участников. Но суть остается все та же - это еще одно семейство) Тоже с банком, тоже с принципом взаимопомощи. Рекрутам даже лучше) Есть крыша в виде основной гильдии, есть целая дружественная ги с кучей сильных помошников в ней)

0

6

Жалко, что теперь чтобы попросить помощи или просто пообщаться с друзьями в Заблудших Душах, надо писать не в чат ги, а искать, где они, шептать.

0

7

Грацушки! ^^

+1


Вы здесь » форум заблудших душ » Организационные вопросы » Рекрут-гильдия The Courage