форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы - молодая, но активно развивающаяся и быстро растущая гильдия. Мы себя за 2 месяца существования успели неплохо (местами) зарекомендовать в мире ЛМ. Мне не хочется, чтобы из-за некоторых разгильдяйских личностей наша репутация упала под плинтус.

Поэтому.

В рядах гильдии я провела чистку. Все, кто висел месяцами в рекрутах, а также те, кто успел крупно проштрафится, а также те, кто вносил в жизнь гильдии разлад - исключены. Все остальные, люди, хорошо себя зарекомендовавшие, переведены в основной состав гильдии. Остались в составе и несколько человек в ранге рекрута. Это один новый член нашей гильдии - Nerodevil, еще находящийся на испытательном сроке и две наши 5ки - Angeels и Darsynaya. 5ки, уже давно пора вам апнуться, одеться, вообщем, как-то развиваться, не стоять на месте. Даю вам срок 10 дней. Если за это время изменений видно не будет - мы попрощаемся.

Также частью реформы станут некоторые нововведения. Например, график походов 7-11 лвлов на пг. До сих пор был разброд и шатание, кто на выкуп, кто с левыми, кто вообще не ходит. Будем ходить вместе, гильдией, одеваться, сдавать квесты и так далее.

Также напоминаю всем оставшимся о культуре пользования гильдийным банком. Сдавайте туда то, что может пригодиться вашим согильдам, то, что вы хотели бы сами там увидеть, заглянув в поисках нужной вещи. К примеру, если вы 7 лвл и сдаете по квесту глаза Агате, то ненужные семена вы можете сбрасывать в банк. Если кто-то из согильдов сдает семена - он их возьмет, сбросив при этом туда нужные вам глаза.

В гильдии сильно поуменьшилось людей, и хоть в основном это мертвые души, сейчас будет активно проводиться набор новых людей. Будьте готовы помочь новеньким, рассказать про наши обычаи, форум, субординацию, банк, как мы бьем гильдийные ачивки. Чем быстрее человек вольется в гильдию, тем быстрее вы начнете получать ответную помощь.

Спасибо за внимание и за понимание)

0

2

Обращаю внимание 6-ок! В большинстве своем рекруты будут 5-ки! Ваша задача водить в склеп, следить за ответственным подходов новичков, помогать советом и подсказкой.

0

3

Есть еще кое-что... Через некоторое время откроется рекрут-гильдия от нашей) типо школы) туда будем брать с любого лвла, а по достижению 7го - переход к нам.

Так вот, есть вакансия на должность главы этой гильдии) Если кто-то хочет - пишите мне, обсудим. Быть главой той гильдии можно будет как угодно, перейти туда основой, или же, например, основой остаться у нас, а мульта сделать главой))

0

4

Есть еще кое-что... Через некоторое время откроется рекрут-гильдия от нашей) типо школы)

У меня есть два вопроса:

1-ый: Как она будет называться??

2-ой: Как будут собираться деньги на её создание??

Заранее спасибо))

0

5

Считаю создание второй гильдии совершенно ненужным делом....пафос, затраты...зачем? итак проводится чистка игроков. Если места не хватает, лучше расширять Ги:)

0

6

Я считаю не плохой задумкой). Но всё ещё жду ответов на мои вопросы))))

0

7

Некто не хочет на мои вопросы ответить??

0

8

Dimmma

Над первым еще не думала, насчет 2го тоже варианты разные есть.

Все это дело с рекрут-ги откладывается... есть ряд проблем...

1-ая Нужен хороший лидер, чтобы возглавить рекрут-ги.
2-ая Нужно быть уверенными в срочной необходимости ее создания.

Но, как бэ, если бы решила проблема с п. 1, то остальное: деньги, рекруты и т.д. решилось бы довольно просто.
Так что на данный момент, самое большое препятствие - это отсутствие подходящих людей для руководства возможной рекрут-гильдией.

0

9

Я предлагаю создать мульта пароль и логин которого будут знать все члены ги.

И ещё кое что:

туда будем брать с любого лвла, а по достижению 7го - переход к нам.

Я думаю лучше увеличить уровень для перехода к нам в ги, потому что тогда не будет смысла для создание этой ги. Спс за внимание))

0

10

Я хочу в рекрут-ги.
И там обязательно должна быть звездочка

0

11

Я считаю, что мы еще не достаточно набрали авторитет, чтобы проводить отбор в созданной нами рекрут ги. Пример Пандемии. Самая сильная на данный момент гильдия. Создали для себя рекрут ги. И что?много бегают по ЛМу сине-белых полос? Ажиотажа маловато...что уж говорить о нашем рейтинге популярности.
Предлагаю набрать достижений и включать людей в нашу гильдию как раньше это делали:) и переманивать других игроков с других гильдий.

0

12

Morfema
Пандемия так задрала требования для вступления и так сильно расчитывает на свой "авторитет", что туда тупо никто не хочет.
Реклама у них)))) Не айс, короче)) Я бы не пошла)

Наш рейтинг популярности только растет сейчас. Да, ажиотажа пока маловато) Поэтому я и тяну с созданием рекрут ги.

Достижениея мы набираем, людей берем и переманиваем, этот процесс идет, тут никаких проблем не вижу)

Dimmma
По поводу уровня перехода из рекрут-ги в основную - да, 7й мало... Но тут такой вариант - либо ставить 8й лвл, либо уже 12й.
Поясню. Это все очень сильно привязано к гильдийным походам в инстансы. Либо пг (с 8 лвл), либо уже ориентироваться на нерда - это с 12. До недр нам всем еще как до луны, и если привязывать именно к 12 лвлу, то создание рекрут ги отложится еще на охренительное количество времени. Поэтому и идет речь о привязке к ПГ пока что.

Че еще за мульт? 0_о И что? Он будет главой ги? И мы все будем ей... "управлять" так? Бред какой-то...

Луффи

Я только за твой переход в рекрут ги) А звездочку можешь сам нарисовать)) Все равно я не умею)

0

13

Алегрия написал(а):

Я только за твой переход в рекрут ги) А звездочку можешь сам нарисовать)) Все равно я не умею)

Я тоже рисую не очень) Только не знаю, правда, что я в этой ги делать буду)

0

14

Я за Луффи. А что он там делать будет?
Шкурки выбивать :))) для меня :)
А если честно, то присутствие 15лв в качестве главы рекрут Ги-это и престиж и уважуха по отношению к главе.
И если еще честно то Морфема прав. Пока рановато Рекрут Ги делать, нас мало.

И если еще Честно то надо две партии нелегальных шкурок.
Ой, не туда написал :)))

Всех с Наступающим!!!

0