форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум заблудших душ » Общее » обнова к дню рождения Алегрии))


обнова к дню рождения Алегрии))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самый известный кондитер мира Утраченной Магии Фрэнк обзавелся новыми поставщиками. Теперь его фирменное печенье с предсказаниями стоит 50 серебряных монет, а ценные предметы и необычные предсказания попадаются гораздо чаще.

Эхо дня рождения мира Lost Magic раздается и по сей день. Долгожданные Уникальные игровые образы сегодня обретут победители премиум-лотерей в честь годовщины проекта Нолан  и Терран .

С радостью представляем вам долгожданный функционал «Поиска группы». Теперь найти команду для совместного похода в подземелья стало легко, достаточно лишь найти подходящую вам группу по типу похода и боссу и попроситься к лидеру этой группы. Собрать свою группу тоже не составит никакого труда, ведь вам достаточно указать босса, тип похода («по роллу» или «на выкуп»), дополнить заявку любым комментарием и ждать, когда другие игроки начнут проситься в вашу группу.

0

2

Мда, теперь же печеньковые наркоманы деньги начнут попрошайничать и грабить честных игроков  :D
И жать что Уникальный игровой образ достался не Але

0

3

Терран еще не оделся)) А Нолановский образ мне как-то не очень нра... нечто усредненное и смазливое... конечно, как известно на вкус и цвет флоомастеры разные, так что это чистое имхо)

Подорожание печенек - сакс! Не знаю насчест увеличения дропа... купила 12 штук - 1 зеленое, 1 синее, остальные серые предсказания... имхо - раньше точно так же было

А вот новый сервис поиска пати весьма и весьма порадовал!)) А то постоянно молчи какие-то сыплются... там можно, это нельзя... Так значительно проще) http://gyazo.com/f1f0f81f599df658caf9af6f4c9df086

0


Вы здесь » форум заблудших душ » Общее » обнова к дню рождения Алегрии))