форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум заблудших душ » Организационные вопросы » Договорные походы


Договорные походы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надо нам как-то договариваться по поводу важных гильдийных походов куда-либо, мне кажется.

Например: давно пора нам получить гильдийную ачивку за убийство Тишины. С Чупакаброй та же история. С милтонфестами и аренами хорошо было бы организоваться.

Предлагаю так - либо тут отписывать время похода. Либо (имхо и лучше) нашему генералу рассылать по почте уведомление участникам мероприятия: мол, во столько-то быть там-то, идем туда-то.

0

2

Значит так, пора уже начинать! для арены начали подготавливать игрокав!
Так же нужно расписание походов на ПГ, гильдийские, хотя бы на 1ярус, дальше можно сторонних взять возможность есть!

0

3

Окей) Я на пг могу в любое время суток)) Судя по некоторым предпочтениям, предлагаю 18.00 по мск. Отписывайтесь, кому это время подходит (либо другое предлагайте).

0

4

и так, меня это время устраивает!!! ждем когда остальные отпишутся!!!

0

5

18.30, вот)

0

6

Я могу тоже вечером))) нам для 5-6 лвл какие коллективные достижения нужны?

0

7

Халява кончилась, господа. В понедельник будет график, для которого Алеша сейчас собирает сведения кому когда удобно.  Будет четко прописано кто с кем и во сколько каждый день ходит. Если кто то не придет - штраф. 5 штрафов = кик.
Поэтому будьте добры, отнеситесь внимательно к тому, что вы отвечаете на Лешины вопросы. График будет составлен исходя из того, что вы скажете и когда он будет утвержден, поблажек никому не будет.

0

8

Все кто это прочитал и хочет еще что то добавить ( или кто еще ничего не сказал) пишите в шепот в игре ник Bealexa

0


Вы здесь » форум заблудших душ » Организационные вопросы » Договорные походы