форум заблудших душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум заблудших душ » Флуд » А вас не начинает это все бесить?


А вас не начинает это все бесить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Да-да. Вам покажется все следующее бредом, но все же.  Меня уже это бесит, что почти все забросили и форум и чат... И да, бесит еще кое что (клац). Кто это читает - может гордится собой. И передайте пожалуйста ссылку на этот пост всем согильдийцам. И хотя я уже давно не играю, все равно чувствую себя частью гильдии.
И передайте в чат ги пожалуйста: "Все зайдите в чат и на форум ги. Не хорошо нарушать традиции." Союзник.
Давайте вместе снова сделаем эпоху возрождения ги.  :flag:

+2

2

Понимаю тебя. Сплоченный коллектив был, помощь, общение... Но без харизматичного Лидера, способного давать четкие указания и координировать работу каждого члена Ги, не получится

эпоху возрождения ги

осуществить.
Не сказал бы, что:

Меня уже это бесит, что почти все забросили и форум и чат...

, скорее бесит то, что заброшен огромный труд по созданию этох ресурсов, который обьеденял согильдийцев не только игровым процессом, но и увлечениями и досугом.
Ну а вообще, пора бы заблудшим опять объединится под одним значком и жить семьей!

0

3

Гольф написал(а):

Ну а вообще, пора бы заблудшим опять объединится под одним значком и жить семьей!

Даешь возрождение!

0

4

Боже! Я сейчас заплачу...

+1

5

:cool:

0

6

о форуме очень трудно забыть, воспоминания просто так не стираются)

0

7

Алегрия написал(а):

Боже! Я сейчас заплачу...

Твой труд будет помнится всегда  :flirt:

Варчег написал(а):

о форуме очень трудно забыть, воспоминания просто так не стираются)

Ну помнить то помнят, но ни какой активности  :writing:

+1

8

Гольф написал(а):

Ну помнить то помнят, но ни какой активности  :writing:

Давайте показывать пример, вдруг  понемногу восстановим активность, возможно кто-то ещё подтянется и заживём :3

0

9

Хорошо, что еще я, Гольф, Варчег и Алегрия заходят на форум. А Гольф и я еще и в чат.

0

10

если бы не создали эти две темы, я бы зашел, увидел что активности 0 и забыл бы о форуме ещё так на недельки две)

0

11

SouzNik
Гольф
Возвращайтесь, попробуем еще раз))

0

12

я с Вами ) :flag:

Отредактировано aqlexx (2012-12-30 23:27:19)

0

13

Алегрия, Гольф, SouzNik, давайте, если видим знакомые ники старых сокланов говорить о возрождении. Попытка не пытка, вдруг не только у нас такие мысли)

0

14

Если бы я играл, я бы так и делал... И да - я подумывал, вернутся ли в игру, но... Перед уходом из игры я некоторым согильдийцам раздал все самое ценное - 2 стеков антеннарии и 5 золотых... Без них я не вижу смысла играть.

Отредактировано SouzNik (2013-01-03 18:43:24)

0

15

SouzNik
Вы не смеете! Вернитесь! Я готова пожертвовать ради Вас и для Вас 2 стека антеннарии и 10 золотых! Я уверена, я буду не одинока! Мы вернем Ваше имущество, Ваше богатство!
Да и вообще... плохо же нам без хороших людей) Без наших союзников, а точнее, без одного Союзничка...

0

16

Было бы очень здорово всех вернуть, а то гильдия уже совсем не та :С
Я вот вернулась :3

+1


Вы здесь » форум заблудших душ » Флуд » А вас не начинает это все бесить?